16 апр. 2014 г.

Piacere!

Доброго времени суток, дорогие!
Предлагаю познакомиться.
Меня зовут Полина. Мне 23 года.
В Санкт-Петербурге я получила образование и являюсь дизайнером одежды. Даже скорее модельером, т.к отшиваю вещи сама. После окончания учебы мне удалось поработать в моей профессиональной отрасли. И наверно, я и дальше продолжала бы заниматься любимым делом, но обстоятельства повернули мою жизнь совсем в другую сторону. Скажу без лукавства, это был осознанный выбор, хоть может в некоторой степени и весьма отчаянный. Я выбрала другую роль в жизни. Роль...мамы!
И карьерному росту я предпочла семью.
Но со своей профессией я не распрощалась. И сейчас, находясь в декретном отпуске и посвящая всю себя своему ребенку, я задалась вопросом: "Могу ли я найти время для любимого хобби?". И вот, с полученными за несколько лет знаниями, я снова вдыхаю в себя с теплым весенним воздухом, новое вдохновение. Глоток за глотком! И знаете, мне это по душе.
Я очень рада видеть вас на просторах моего начинающего блога.
О чем он будет?
Скажу откровенно, выбор тематики не был для меня проблемой. Я всегда знала, что меня интересует в большей степени, и о чем, соответственно, мне интереснее будет повествовать другим. Это дизайн. Но т.к. это понятие подразумевает собой творческий процесс создания вещи, в котором эстетика определяет содержимое, а технологии форму, то нам никак не обойтись без стиля (!). А стиль, в отличие от дизайна, ничто иное, как образ жизни. И именно он (стиль) станет основополагающим в моих постах.
Читая этот блог, вы получите представление обо мне, моих манерах одеваться, об особенностях общения и склада мышления. А так же познакомитесь с моими работами.


to be continued, CIAO!

2 комментария: